Bernard Buffet (1928-1999)

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bernard Buffet (1928-1999)
Les Deux poissons. 1979. Pointe sèche. 625 x 473. Cat. Francony-Garnier 85. Parfaite épreuve sur vélin blanc filigrané « BFK RIVES », numérotée et signée à la mine de plomb. Deux petites traces d'adhésif dans les angles supérieurs au verso. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves.
Mes ordres d'achat