Marc Chagall (1887-1985)

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Marc Chagall (1887-1985)
Sujets divers. Un lot de défets de divers ouvrages et planches isolées. 1957-1969. Lithographie. Conrad (Sorlier) 201, 207, 208, 297, 298, 391, 571. Très belles et fraîches épreuves, la plupart tirées en couleurs, certaines avec texte typographié. Ens. 7 p.
Mes ordres d'achat