Chas-Laborde (Charles Laborde, dit)

Lot 157
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
[Scènes galantes]. Illustrations. Chaque 165 x 205. Très belles épreuves sur vélin, coloriées à la gouache, justifiées « Epr. d'artiste » et signées à la mine de plomb. Petites traces de colle au verso. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat