Jean Cocteau (1889-1963)

Lot 161
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Jean Cocteau (1889-1963)
Orphée, 1re version. Vers 1955-1960. Lithographie. [645 x 495]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème, timbrée et numérotée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat