André Derain (1880-1954)

Lot 181
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
André Derain (1880-1954)
Léandre. Illustration pour Les Héroïdes d'Ovide, Les Cent Une éditeur, 1938. Eau-forte. 150 x 200. I.F.F. 25. Parfaite épreuve de tiré à part sur vergé filigrané « LES CENT UNE », titrée et signée à la mine de plomb. Toutes marges.
Mes ordres d'achat