Érik Desmazières (né en 1948)

Lot 182
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Érik Desmazières (né en 1948)
Le Songe de Malatesta. 1979. Eau-forte et aquatinte. 178 x 195. Fitch-Febvrel 35. Parfaite épreuve sur vélin, signée et datée à la mine de plomb, antérieure au tirage en carte de voeux. Toutes marges.
Mes ordres d'achat