Étienne Drian (1885-1961)

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Étienne Drian (1885-1961)
Frère et soeur. Vers 1920. Pointe sèche. 325 x 425. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, titrée et signée à la mine de plomb. Infimes rousseurs. Léger empoussiérage, essentiellement au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat