L'Académie Française

Lot 218
Estimation :
180 - 200 EUR
L'Académie Française
Planche pour La Mésangère de Jean Cocteau, P. de Tartas éditeur, 1963. Procédé photomécanique. 187 x 192. B. 63.40. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, justifiée à la mine de plomb « H.C. » et signée. Toutes marges. Timbre sec : Pierre Tartas Paris.
Mes ordres d'achat