Gavarni (Sulpice-Guillaume Chevalier, dit) (1804-1866)

Lot 225
Estimation :
150 - 180 EUR
Caricatures. Un lot de lithographies. Très belles épreuves sur vélin blanc. Menues rousseurs. Toutes marges. Ens. 42 p. env.
Mes ordres d'achat