Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975)

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Five O'Clock. Vers 1925-1930. Pointe sèche et abrasif. 372 x 287. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée à la mine de plomb. Menues rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 8 épreuves. Timbre sec : Marcel Guiot éditeur Paris.
Mes ordres d'achat