Günter Grass (né en 1927)

Lot 239
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Günter Grass (né en 1927)
Bayerischer Schuh (Le Brodequin bavarois). 1974. Eau-forte. 393 x 327. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves.
Mes ordres d'achat