Marcel Gromaire (1892-1971)

Lot 241
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Marcel Gromaire (1892-1971)
La Cuisine. 1926. Eau-forte. 175 x 236. Gromaire 69. Très belle épreuve sur vergé crème, signée et numérotée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat