Paul-César Helleu (1859-1927)

Lot 246.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paul-César Helleu (1859-1927)
[Jeune femme, peigne bleu dans les cheveux]. Pointe sèche. À vue : 297 x 485. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc, signée à la mine de plomb. Quelques rousseurs claires. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat