Hermann-Paul (René-Georges Hermann, dit) (1864-1945)

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
La Vie de Monsieur Quelconque. 1895. Bois gravé. Chaque env. 243 x 183. Suite complète de 25 planches. Très belles et fraîches épreuves sur vergé mince blanc, numérotées et signées à la mine de plomb sous couverture vierge rempliée. Toutes marges.
Mes ordres d'achat