Jacques Hérold (1910-1987)

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Jacques Hérold (1910-1987)
[Composition]. Vers 1960. Eau-forte. 190 x 275. Parfaite épreuve monotypée en couleurs sur vélin, annotée en pied « monotype » et signée à la mine de plomb.
Mes ordres d'achat