Louis Icart (1888-1950)

Lot 263
Estimation :
120 - 150 EUR
Louis Icart (1888-1950)
Rêverie. Pointe sèche. 310 x 203. Bonne épreuve sur simili-japon fort, numérotée et signée à la mine de plomb. Plis cassés dont un fort pli vertical en travers du sujet. Petites épidermures en surface. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat