Robert Jacobsen (1912-1993)

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Robert Jacobsen (1912-1993)
[Composition abstraite]. Eau-forte, aquatinte et vernis mou. 242 x 345. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 28 épreuves.
Mes ordres d'achat