André Lhote (1885-1962)

Lot 292
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
André Lhote (1885-1962)
[Composition aux bateaux]. Vers 1960. Lithographie. 425 x 255. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, signée et annotée « Epreuve d'artiste » et numérotée à la mine de plomb. Petite éraflure en surface. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat