Émile Malo-Renault (1870-1938)

Lot 309
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Après le match. 1921. Pointe sèche et aquatinte. 145 x 205. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb, antérieure à la publication dans La Revue de l'Art ancien et moderne. Toutes marges. Tirage à 15 épreuves.
Mes ordres d'achat