Henri Michaux (1899-1984)

Lot 325
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 500EUR
Henri Michaux (1899-1984)
Sans titre. 1971. Eau-forte. 257 x 174. Mason 101. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves.
Mes ordres d'achat