Maurice Millière (1871-1946)

Lot 327
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Maurice Millière (1871-1946)
[Femme au piano]. Vers 1930. Pointe sèche. 465 x 335. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat