André Minaux (1923-1946)

Lot 328
Estimation :
100 - 120 EUR
André Minaux (1923-1946)
[Composition au crâne]. Lithographie. 230 x 295. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, justifiée « E.A. », dédicacée et signée à la mine de plomb. Petites marges normales. Cadre.
Mes ordres d'achat