Philippe Mohlitz (né en 1941)

Lot 333
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Philippe Mohlitz (né en 1941)
La Reddition. 1967. Burin. 153 x 78. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E/A » à la mine de plomb, titrée et signée. Petites rousseurs en pied. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat