Philippe Mohlitz (né en 1941)

Lot 336
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Philippe Mohlitz (né en 1941)
L'Hiver 44. Burin. 126 x 22. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E/A » à la mine de plomb, titrée et signée. Toutes marges. Rare.
Mes ordres d'achat