Marc Mouclier (1866-1948)

Lot 344
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Marc Mouclier (1866-1948)
[Homme et enfant assis sous un arbre]. Vers 1895-1900. Bois gravé. 90 x 130. Très belle épreuve sur vélin mince, signée à la plume et à l'encre. Quelques rousseurs hors du sujet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat