Roger Mühl (1929-2008)

Lot 347
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Roger Mühl (1929-2008)
Sujets divers : paysages, fleurs. Lithographie. Parfaites épreuves sur vélin, numérotées et signées à la mine de plomb. Toutes marges. Ens. 5 p.
Mes ordres d'achat