Pablo Picasso (d’après)

Lot 357
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pablo Picasso (d’après)
[Plat en céramique à l'oiseau]. Vers 1950. Lithographie. 482 x 397. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée à la mine de plomb. Infimes plis cassés dans les angles inférieurs. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat