Mily Possoz (1888-1967)

Lot 360
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Mily Possoz (1888-1967)
[Jeune fille en chapeau avec bouquet de muguet]. 1930. Pointe sèche. 272 x 373. Parfaite épreuve sur vélin, signée et numérotée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 65 épreuves. Timbre sec : Marcel Guiot éditeur.
Mes ordres d'achat