Antoni Tàpies (né en 1923)

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Antoni Tàpies (né en 1923)
Sans titre. 1976. Lithographie. 580 x 420. Galfetti 639. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, non signée comme à l’ordinaire. Prime pour les exemplaires de tête d’un ouvrage sur l’artiste. Maeght éditeur. Tirage indéterminé.
Mes ordres d'achat