Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901)

Lot 396
Estimation :
800 - 1000 EUR
Madame Abdala. Planche pour Le Café Concert. 1893. Lithographie. 203 x 270. D. 33 ; W. 23 ; A. 21. Belle épreuve sur vélin glacé. Menus accidents et petit manque aux bords du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat