Félix Vallotton (d'après)

Lot 403
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Félix Vallotton (d'après)
Nib, n° 2, supplément à La revue blanche, 15 février 1895. Un feuillet double page in-4° illustré de dessins de F. Vallotton, texte de Jules Renard. Procédé photomécanique. [505 x 350]. Rousseurs et plis. Toutes marges. Ex-coll. H.-M. Petiet.
Mes ordres d'achat