Jean Veber (1868-1928)

Lot 412
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean Veber (1868-1928)
Mitrailleurs ; Kamarades. 1916 et 1917. Lithographie. 360 x 260 et 375 x 270. V. et L. 196 et 207. Parfaites épreuves sur vergé crème et sur vélin blanc, le titre manuscrit, signées et datées à la mine de plomb, la 2e numérotée. Traces de plis à la 1re. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat