PRIÈRES - Prières de l'après-midi et du soir... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
PRIÈRES - Prières de l'après-midi et du soir (Minha et Maariv). Metz, Moïse May, 1765, un vol. in 24 (8,5 x 5,8 cm) cart. usagé du XIXème siècle. Peu courant dans ce format (quelques pages froissées, reliure usagée).
Mes ordres d'achat