Un lot de deux couteaux de jet de type dit... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Un lot de deux couteaux de jet de type dit « bec d’oiseau ».
Kota, Gabon
Bois, fer, cuivre, accidents et manques.
H. : 27,5 cm - H. : 30 cm.

Provenance :
Mes ordres d'achat