Un lot de deux marteaux à musique à décors... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
Un lot de deux marteaux à musique à décors gravés. Baoulé, Côte d’Ivoire Bois, coton, belles patines d’usages. H. : 25 cm - H. : 20,5 cm. Provenance : Collection d’un chasseur-cueilleur magdalénien ou La collection d’un chineur du Lot.
Mes ordres d'achat