Lot 147
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 063EUR

Une statuette féminine se tenant debout bien campée, au visage et au buste scarifiés.
Senoufo, Côte d’Ivoire
Bois, pigments, patine d’usage.
H. : 27,5 cm.

Provenance :
Mes ordres d'achat