Une statuette masculine de style, ou objet... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Une statuette masculine de style, ou objet de remplacement.
Senoufo, Côte d’Ivoire
Bois, patine teinte et vernis.
H. : 27,5 cm.

Provenance :
Mes ordres d'achat