Lot 161
Estimation :
200 - 250 EUR

Un beau et ancien tabouret tripode.
Kamba, Kenya
Bois, belle patine d’usage, usures, fente d’ancienneté.
H. : 15,5 cm, D. : 23 cm.

Provenance :
Mes ordres d'achat