VAN HOUTTEANO

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
VAN HOUTTEANO
Botanique Lithographies en couleurs. Signées dans la planche. Entre 25 x 16,5 et 31 x 24,8 cm. (Plis). Ensemble de vingt-trois pièces (lesquelles n'appartiennent pas à la série du Dictionnaire universel d'Histoire naturelle). Joint : une lithographie sur le thème de la botanique.
Mes ordres d'achat