HENRI MATISSE - ANDRÉ LEJARD

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
HENRI MATISSE - ANDRÉ LEJARD
Matisse. Paris, Fernand Hazan, 1948. In-12, (28) ff. dont les 2 premiers et 2 derniers blancs, broché. 20 ff. de planches de reproductions en couleurs, numérotés hors texte. Envoi autographe signé de Matisse à Pierre Brune.
Mes ordres d'achat