PABLO PICASSO

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PABLO PICASSO
Catalogue de l'Exposition Picasso. Tauromachies & oeuvres récentes, lithographies, céramiques, tenue au Musée d'Art moderne de Céret de juillet à septembre 1954. Plaquette in-8, (12) pp., brochée, agrafes avec traces d'oxydation. 5 reproductions dans le texte. Exemplaire signé par Picasso.
Mes ordres d'achat