TRISTAN TZARA

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
TRISTAN TZARA
Phases. Paris, Pierre Seghers, 1949. In-18, 28 [dont les 4 premières blanches]-(8 dont les 3 dernières blanches) pp., broché, piqûres, agrafes avec traces d'oxydation. Édition originale. Envoi autographe signé de Tzara : « à Pierre Brune, en souvenir de Céret, avec la sympathie de Tristan Tzara. Paris, 21 février 1950 ».
Mes ordres d'achat