PABLO PICASSO (1881-1973) (d'après)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Affiche pour « Picasso - Tauromachies et oeuvres récentes » au musée d'Art moderne à Céret, 1954 Épreuve offset par l'Imprimerie du Midi. 65 x 50 cm. (Accidents et manques). Joint : maquette pour l'affiche. 62.5 x 48 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat