PABLO PICASSO (1881-1973)

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 000EUR
PABLO PICASSO (1881-1973)
Tête de faune, 1954 Dessin à l'encre. Signé et dédicacé dans le haut, situé Perpignan et daté le 14 juillet du mois d'août 1954 dans le bas. 25,5 x 19 cm. Page de garde de la revue Picasso in : le Point revue artistique et littéraire.
Mes ordres d'achat