V. KARMENKO (XXe siècle)

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
V. KARMENKO (XXe siècle)
Paysage d'hiver russe Aquarelle 57 x 39,5 cm. Signée et datée en bas à droite en cyrillique V. Karmenko / 2002 g.
Mes ordres d'achat