Nicolas-André MONSIAU (Paris 1754 - 1837)

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Portrait d'un magistrat, 1811 Toile 82 x 67 cm. Signée et datée en bas à droite sur le bord de la table Monsiau. Accidents.
Mes ordres d'achat