Ecole FRANCAISE vers 1800

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800
Couples dans un parc Aquarelle et plume 19 x 29,5 cm. Monogrammée et datée en bas à gauche S.V. 1795.
Mes ordres d'achat