Rosalie GROSSARD (active au début du XIXe siècle)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de femme aux fleurs des champs Toile 100 x 81 cm. Datée et signée en bas à droite Peint en 1807 / par L. Rosalie / Grossard. Accidents.
Mes ordres d'achat