Elie ROCHET dit ROCHET-BAUDOIN (? 1844 - ? 1906)

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Paysans près d'un étang Aquarelle 13,8 x 22 cm. Signé et daté en bas à gauche Rochet-Baudoin / 1903.
Mes ordres d'achat