Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, entourage de Henri-Joseph HARPIGNIES

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Paysage à la maison en bois Vue d'un escalier dans les feuillages Paire d'aquarelles 22,5 x 14 cm.
Mes ordres d'achat